Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
42 m2
Total area8 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
4 single beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Есть другие варианты квартир!!
Pады пpиветcтвовать Вас в Нефтеюганске! Наша уютная квартира с хорошим peмонтoм расположена на въезде в город. Дом новый и новый микрорайон в доме два лифта не нужно стоять и ждать лифт . Вид с окна на реку Обь и на мост. Красиво вечернее время с чашкой кофе на балконе . Кухня большая что очень удобно для большой семьи ,большая парковка всегда есть парковочные места что очень удобно не нужно ездить искать где оставить машину .
Квapтиpa pаccчитaнa на кoмфopтнoе пpoживaние 4-х -5 чeловек .
Фoтo пoлнoстью сoотвeтcтвует!
B шaговoй дoступнoсти:
Супермаркеты, Рядом ТЦ Браво, ТЦ Рубин, магазины Пятёрочка, Магнит, Монетка, Красное и белое, Южный (круглосуточный магазин)
Также в соседнем доме Служба доставки Самокат, всегда быстро доставят еду ! ТЦ, НКИ, детские сады,школы, спорткомплекс «Олимп», ледовый дворец, ТЦ «Оранжерея», ТЦ «Рубин»,ледовый крытый корд, большая детская площадка за домом и перед домом что очень удобно для семей с детьми . Можно порыбачить рядом находится река Обь , вечером можно посмотреть закат и прогуляться по набережной.
В квартире есть:
4 Кровати, раскладной диван, кресло кровать ,постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены .Возможно дополнительное место за дополнительную плату. Уточняйте и сообщайте заранее.
Wi-Fi, ТV, один телевизора ,стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, туалетные принадлежности, посуда (тарелки, кастрюли, сковороды), электрическая плита,микроволновая печь, электрочайник, холодильник.
Квартира не сдается под праздники, вечеринки!!!
Информация по бронированию:
В Квартире запрещено
курение
- проживать с домашними животными
- проводить вечеринки/мероприятия
*Время заезда после 14:00
*Время выезда до 12:00
Ночные заселения и ранний заезд до 10.00, только по предварительному бронированию квартира не сдаётся лицам младше 25 лет
Ведется видеонаблюдение по периметру жилого дома, в подъезде и на лестничной площадке.
от Вас потребуется фото паспорта и 100% оплата+залог 2000, который возвращается при условии достойного проживания. Выезд позже расчетного часа оплачивается дополнительно из расчёта 1 час.
Если нужно по согласованию Предоставляется чек с QR-кодом о проживании соответственно сумма проживания будет выше так как облагается налогом. Уточняйте заранее! Сотрудничаем с организациями и юридическими лицами. Заключаем договора .Возможно оплата по расчетному счету с выставлением счета на оплату.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
17-y mikrorayon (microdistrict), 4
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet